Анатолий

девушки, какой должен быть рост у парня? девушки какой рост должен быть у парня в 17 лет. и вообще?

Sofia Kulnichenko

Лично мне нравятся 175-180, но парень может гармонично смотреться как и 162, как и 190, скорее, зависит от фигуры и комплекции)
После 17 рост продолжается, больше от генетики зависит.

Елена Тофан

Карликов девушки не любят. Успокойся.

Алексей Новиков

Все зависит от генов (точного измерения нет) Обычно пик роста приходится на19лет (сужу по знакомым) Все парни посде армии приходят очень высокие. Если вы очень маленького роста у вас пожет быть проблема с позвоночником (проконсультируйтесь у врача) Висите на турнике. Рост меньше 156-160 может быть ненормальным

И.
Иляна!!! ............

Около 180-186 см нормально.