Маша Иванова

Выпускной : подойдет ли такое платья на это мероприятие?

Прошу, пишите только со знанием дела

Константин Попов

нет.
однозначно нет

Елена Печенина

Вам же уже ответили, что нет и по какой причине, или будете этот вопрос задавать до того как все скажут, что подойдет?

Дмитрий Глущенко

это не платье

Ирина Карева

фуууууу ((((( вот выпускникам, по колено длина http://www.lamoda.ru/clothes/vechernie-platiya/

Ирина Быкова

это на летний наряд похоже, а выпускной - это мероприятие статусом по-выше.

Андрей Кукарин

однозначно- НЕТ!

Сергей Данченко

Простовато. Оно идеально подойдет для прогулки, но не для выпускного.

Екатерина

оно крутое, но для выпускного не очень, для лета самое то

Никола В Загсе Узнаеш)

Простенькое!
Однозначно нет!!!!

Научная Библиотека Мснк

нет, нужен другой стиль!!!)

Ко
Котёнок

данное платье относиться более к вечерннему или ,,тусовочному, , стилю, для выпускново желательно что-то елегантное -более подойдет что-то в стиле винтаж

Ол
Ольга

Нет. Это платье не для выпускного.

Лиана

Извини, но нет.

Гульмира

слишком простое, не официальное, не вечернее, ни чем не выделяющееся