Елена Энгельман

Как выучить английский за один день?

Наталья Андрушко

никак, для сравнения –как доехать до сиднея за 1 сек

Mihail

Это слишком долго - целый день учить...

Артём Алексеев

ксюша ксюша, не морочь людям голову....

Дмитрий Орлов

Нужно чтобы тебя укусил носитель языка.

Всеволод

уе,,, ать по башке чем нибудь!!!

Юля Юсупова

Посмотрите старый фильм "Джентльмены удачи". Там как раз показано, как Федя Косой (персонаж Крамарова) учит английский. Именно один день - пока Доцент в отъезде.
А в одной из следующих сцен Федя говорит, что хочет пойти работать переводчиком - "Английский я знаю! "

Не сомневайтесь - большинство из тех, кто учит английский на курсах, через полгода знают его на том же уровне.

К9
Кatrin 999

есть вариант. но забудешь выученное за секунду.
так что день зря пролетит.

Надежда Солодовникова

хахахах
тут люди годами учат не могут
ахахах такие вопросы люди задают мне аж прям не по себе становится )

Алена

Никак

Владимир Краюшкин

Эх, если бы мы знали.. . 😞

Иван Асеев

За один день - никак, а за 3 месяца реально, живя в Английской семье, например.

Вадим Варванин

аватарка на пять с плюсом

Асем

ни как

Ольга Тюленева

Ну английский можно выучить за 16 часов. Посмотри в ютубе "Полиглот английский за 16 часов". В сутках 24 часа и так 24-16=8. У тебя даже останется 8 лишних часов!