А.
Артемида .

Где можно отремонтировать плойку? И сколько это будет примерно стоить?

Сломалась плойка: не включается и что-то с пружиной, которая не давала сомкнуться пластинам, то ли сломалась, то ли исчезла, будто её там и нет. Теперь пластины сомкнулись, разомкнуть – только вручную! Подскажите, пожалуйста, где её можно отремонтировать в Москве? Я понимаю, легче купить новую, но она мне очень нравится!! (((

Юлия Кравцова

Я маме свой ремонтирую все эти вещи самостоятельно. Отдайте "мастреровитому" человеку, не важно какой специальности. Ничего там сложного нет, любую поломку можно починить.

Не поверю, что нет знакомых с золотыми руками, они всегда рядом, присмотритесь. Для них, это детская забава.

Удачи, надеюсь плойка еще послужит долго ) !

Виктор Карена

Сходите в магазин радиодеталей.
Там бесплатно сделают починку.
Удачи и красоты.