Рита Торосян

Почему женщинам нельзя читать ветхий завет?

Littleking

Впервые слышу об этом! Вы что-то путаете.

Денис Кириллов

Да потому, что начитаются некоторые дамы недалекие и потом мне единицы-как символ своих знаний, ставят. Ветхий для евреев, новый для гоев-рабов.

Яна Елисеева

Кто это сказал?

Александр

У иудеев - Тору нельзя изучать.

Галина Ким

Там много похоти и разврата.

Дилшод Ашрапов

чую тошнотворное влияние жидовствующих еретиков или иеговистов иль иных сектантов чортовых, а то и бесов во плоти муслимов поганых.

Михаил Никулин

можно, там нет ничего феминистического

Екатерина Рублёва

Почему нельзя?
(если Вы не иудейка)

Игорь

А кто вам это сказал? Что у человека на земле есть запрет. Вы живете одну жизнь, кто вам может запретить это?

Виталий Семенов

Бог об этом не говорил, а тот кто вам сказал, наверняка боится, что еще один человек знания получит. Чего только не придумывают, лишь бы продолжить запрет читать Библию.