Ольга Дмитриева

Боитесь ли вы убивать животных?

Вот иду я сегодня домой, нечаянно раздавила улитку. Ужас. Вот сейчас успокоилась, убедила себя, что она непременно в рай уже попала. А вот вы как? Боитесь убивать животных, насекомых? Если случайно кого-то раздавили или прихлопнули, переживаете или все равно?

Ел
Елена

не боюсь, а просто не хочу. И да, обхожу выползших дождевых червей.. . всё живое жить хочет

Славик

Не боюсь, но желания такого не имею, хотя и циклится на этом не буду.

Наталия

нет, не боюсь.. .
приходилось и котов топить
ничего особо не ощущал

Да
Даша

та не. переживать надо, когда тигр догоняет а ни раздавить ни прихлопнуть его не получилось