Agap Тюряга Klaft

На счет айфона. Пожалуйста думаю купить айфон 4 с напишите все минусы и плюсы и вообще стоит ли его брать заранее спасибо

Елена Перова

не стоит. Денег все равно нет

Александра Решетникова

если-есть-деньги-и-возможность, почему-бы-и-нет? не-пожалеете! тем-более-к-айфонам-еще-и-чехлы-классные-продаются)
ну-а-вообще-я-бы-на-вашем-месте-подождала-чуточку, ведь-скоро-выйдет-пятый, прочнее-и-красивее, а-то-четвертые-у-всех-есть! !
я-люблю-технику-Apple-и-не-первый-год-ей-пользуюсь!: )
удачи;)

Инна Дягилева

Брать стоит. Дизайн, функционал, себя оправдывают.
Один существенный минус - не всегда ловит нормально сеть.