Евгения Асеева

На вечеринке было n пар. В каждой паре был 1 мальчик и 1 девочка. Ни один из детей в паре не был выше другогоболее, чем

на 10 см. Докажите, что k-ый самый высокий мальчик и k-ая самая высокая девочкане выше один другого более, чем на 10 см

На Дальнем Востоке уже день начался, а у кого ночь надо перейти враздел Здоровый образ жизни

Докажите, что k-ый самый высокий мальчик и k-ая самая высокая девочкане НЕ выше один другого более, чем на 10 см

Ольга Осютина

Индукция. Докажи для k=1. Предположи, что выполняется для k=n и докажи, что выполняется для k=n+1

Ок
Оксана

нельзя такое спрашивать в час ночи. люди ж спать не будут

Юрий Эртелев

ну ты и баклан... если у тебя три класса образования то докажи что ты в слове Х.. Й не делаешь три ошибки

Ульяна Богданова

не получается.. . 😞
контрпример: все дети одного роста