Михаил Хромов

Как рассчитать норму труда на оплату пекарю-тестоводу?

Ангелика Дашкина

Пригласите специалиста, оплатите его услуги. И он вам все сделает.

Надежда Салтыкова

1. Зарплата 30 000. Норма труда 160 часов в месяц. Остальное - Ваше творчество.
2. Зарплата 30 000. Пекарь - тестовод для обеспечения производства должен завести 20 чанов с тестом. Норма 1500 за чан.

Оля Сидоренко

ТОЛЬКО по результатам хронометража с учетом перерывов на отдых и питание