Ак
Акрам

Что лучше мазда фэмили или ниссан санни?

Хамза Бабаджанов

ниссан санни конечно

Ол
Ольга

Я бы выбрал Мазду, у Ниссанов хорошие дизеля но слабая подвеска .И у каждого свои предпочтения, я высказал свое мнение, выбирать вам .

ОК
Ольга Кельбах

да тут без разницы) ) что больше нравится то и берите...

Казимир Кристовский

"санька" слабая подвеска!!!! Мазда -= машина крепкая!!!!

Мануш Даллакян

Блин, ну как можно выбирать старый пердулет по чьим-то личным предпочтениям в интернете? !
Нужно в этом случае сравнивать КОНКРЕТНЫЕ автомобили! Там важнее текущее техническое состояние, чем некие туманные "технологические преимущества".

Толибек Эшонкулов

У одного моего знакомого Санни, редко что-то ремонтирует, а другой недавно купил Фэмили - почти не ездит на ней, постоянно в ремонтах, пожалел что купил..