Елена Т

Господа таксисты, без ...ды, стоит ли работать от бардюра? Или взять в кредит тачку на Ваши конторы?

Олег Хмелёв

Интересно, почему многие думают, что таксисты много зарабатывают? Выброси эту идею из головы!

Александр

Да бери да работай. Какая проблема то.

Инга Хоюр-Оол

рынок такси давно перегружен

Игорь Игорь

если нервы крепко попробуи

Вадим Евсеев

Да больше простоишь.. . хорошие места уже заняты, тебя туда вряд ли пустят.. . А стоять где попало - только время тратить (не благодарное это, так же как и с колес брать)

Светлана Sova Соловей

.сверхчеловек ...при СССР было ...таксист .честнейший человек , -лучше священника, как на . исповеди . .