Марина Юдина

какой срок выплаты кредита и какая сумма ежемесячных выплат если взять 300000?

Ирина Белоущенко

а на какой срок?

Св
Светлана

Смотря какой банк и на какой срок. Думаю. тысяч по 10 ежемесячно.

Наталья Иващенко

Взял месяц назад кредит в банке "Интеза" 333 тыс. на 5 лет. Ежемесячный платеж получается 8900р.

Gad Hax-Hax

Набери в Яндоксе любой банк и посмотри что просишь.

Александра Вячеславовна

В сбербанке на два года кредит 330 т. р. Ежемесячно платить 16150