Ел
Елка

Дебитная карта payoneer и банкоматы. Вопрос внутри

Если снимать деньги через банкомат, остаётся ли в системе местных банков иформация о том откуда и кем были зачислены деньги на карту и в каком объёме и кто является пользоватетлем карты, выявляются ли личные данные укакзнные при регистрации карты ?

Ан
Антон

обязательно для всех платежных систем и держателей карт - большой брат смотрит за тобой