Наталья Устинова

можно ли давать котенку (6мес. ) -шоколад и конфеты

Оксаночка Шоколадка

Вообще-то кошкам противопоказано сладкое, у них сахар в чистом виде сохраняется. Но вот у меня к вам вопрос.. . мозг то есть?

Никита Илюшенко

твоему нужно! с таким хозяином пусть лучше во младенчестве отмучается чем всю жизнь маяться

Наталья Соловьева

Однозначно НЕТ
У животных от сладкого могут рано выпасть зубы

Станислав Савцов

Кошкам никогда нельзя давать сладкое!!!

Odilbek Khudaynazarov

Конечно можно! Если хотите по-быстрому угробить животное или создать ему массу хронических заболеваний. ..А потом будете сидеть на "Ответах" с вопросами : А вот у котейки это..., а вот у котейки то...

Жанна Макарова

Донна Роза трижды права!!!

Оксана Пишонина

котам сладкое вообще нельзя! у меня подсел на сладкое еле отучили! вы ему ещё пиво или коньяк предложите!

Анастасия

Не в коем случае!

Ольга Афанасьева

шоколад-это яд для кошек, категорически нельзя. "Даже маленькое количество съеденного шоколада изначально является причиной гиперактивности, неврологическго синдрома (дезориентации в пространстве и т. п. ) и вызывает чувство жажды у кошек. По прошествии нескольких часов может появиться диарея и рвота. Огромное количество теобромина приводит к сердечному приступу в течение 24 часов. "...Сладкое они не усваивают, возникнут проблемы как минимум с обменом веществ... Угощайте лучше котенка детскими творожками без сахара, сливками.