Никита Бледных

комп. не определяет флешку transcend jf v30 4 gb

Ранше комп определил флешку но показал 3 гига месту занятим потом я попробовал восстановить флешку и компютер полностью перестал опознат флешку плиз помогите

попробовал вставить на другой гнездо но все равно не определяется ( комп пишить найден новое оборудования а потом при установке новое оборудование возникли ошибки (( но прежде чем я питался восстановить с прогой алкор компютер определял флешку нормално

Галина Руденко

попробуй через драйвер пак салюшон или сам драйверс обновить дрова! поковыряйся в биосе, проверь вальтаж. возможно у флешки башка полетела

Ольга Пискайкина

вставь её в другое гнездо)))

Ёжик Колючий

определяет, иначе не показал бы ее. Драйвер установите, выберите автоматический режим установки

Шариков

http://www.flashboot.ru/News-article-22.html
пачитай и если есть шанс получитсо