Виктория С

есть "такая буква" в бессознательной компетенции женщины

У каждой женщины есть проблема, кого больше ненавидеть. . нынешних баб своих бывших мужиков или бывших баб своих нынешних мужиков?

Ангелина Комбарова

Хоспадибожемой)))) ) ты то дите откуда знать можешь какая проблема у КАЖДОЙ женщины.. или ни фига у нее ни каких проблем нету)))))))) ) ненависть к кому бы то ни было уж точно не входит в круг проблем)))))))

Леонид Николаев

нынешних точно как-то до фени, а вот бывших ну если не ненавидеть, а приходится как-то принимать это.. . Ненависть - чувство явно не для уверенной и любящей женщины

Антоха

вы все статусы из контакта подвергаете анализу, или выборочно? )

Наташенька Маслич

хм.. . у нас-то что.... а вот есть мужчины, после одной неудачной попытки хаят всех поголовно)) )
все жеж таки это идет от неуверенности в СЕБЕ, прежде всего))