Дианова Ольга

что мне делать как мне быть?? он мне нравиться.

Есть парень его зовут Леша.. У него есть друзья Егор и Саша. Полгода назад кто то написал две записки от меня Леше и от Леши мне... там было написано про мою любовь к Леше и про его любовь ко мне. Не знаю кто те записки написал.. с тех пор его друзья меня подкалвывают типо лешина любовь.. леша поцелуй любу.. гуляю с маленькими детьми когда они говорят что ты уже от леши ребенка родила. они говорят это все при нем а ему пофиг он молчит и иногда при этом улыбаеться. Каждый день вижу его и его друзей в школе. они каждый день его при мне подкалывают уже как полгода. и по школе пошли слухи что я ему нравлюсь... Потом его друзьям меня толкают к нему прямо к лицу ему.. а еще когда он меня увидит он смотрит в упор на меня и иногда улыбаеться что это все что все это значит. как мне быть?

Даша Башлакова

Значит вы друг друга любите.... сделай первый шаг, он не откажет, но сам он наврятли осмелится сделать первый шаг, боится подколов со стороны друзей.