Алексей Клименков

Вчера вывезли помидору в дачу там довольно прохладно. не замерзнет она?

Юльсэн Нефедова

Мил человек, тут договориться о терминах надыть: ежели "довольно прохладно" - это выше нуля градусов по Цельсию (учёный такой был басурманский) , то помидора не замёрзнет, а ежели, к примеру, ниже или равно, то как есть замёрзнет! Помидора в даче, то ись. Вот такая беда-огорчение. Ежели замёрзнет, конечно. Ежели ниже нуля. Ну или равно.

Венера Арзыкулова

Вы хотя бы регион указывали или температуру на улице. Прохладно - это +15, холодно- это сколько? Накройте самым плотным укрывным материалом (на 60) и тогда ваши помидоры выдержат заморозок до -5

Nina Voropaeva

помидорам для роста необходима температура не ниже + 15... при более низкой растения перестают расти и могут заболеть ...при этом кратковременно помидоры могут выдержать температуру и до нуля, но это крайний случай..

Анастасия Халезова

Нет, дачи не замерзают.

Юленька Сидорова

Если в теплицу поставите то норм, а на улицу пока не стоит