Затирахин Дмитрий

друзья откуда можно скачать вот этот англо русский и русско английский словарь ссылки не работают!

( http://nnm.ru/blogs/m3y/anglorusskiiy_slovar_v_formate_chm_erudictchm/ )

Дмитрий Мельников

Не уверен, что именно эта версия, но похоже:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звездочки убери. Ссылки на скачивание в самом конце страницы - словари англо-русский и русско-английский в формате chm

Людмила Савченко

да откуда угодно. вводите название в гугле и ищете. вот и все.