Самаэль Аун

Что делать, если я не помог девушке, которую люблю?

Я учусь с девушкой в 10 классе, которую люблю очень давно, но она не обращает на меня внимания. Она безумно красивая блондинка с голубыми глазами. А я брюнет с карими глазами, при этом жутко скромный и комплексную по поводу своего веса (при росте 190 см я вешу 110 кг) . Единственное мое достоинство это состоятельные родители. Но этого, надеюсь, она не знает, хотя не раз спрашивала: "А ...не твой родственник случайно?. . А говорил что это сой однофамилиц. Не давно у нас была контрольная по алгебре. Прямо на уроке она попросила меня сесть поближе к ней, помочь. Я сказал что алгебру знаю плохо и помочь не чем не могу (я хорошо знаю гуманитарные предметы) . Она долго еще упрашивала меня, даже можно сказать, умоляла. В итоге я отказался. Если раньше мы хоть редко общались, то теперь она не говорит со мной вообще. Ругаю себя за сказанное страшно. Извенятся боюсь, думаю что пошлет. Как мне наладить с ней отношения и улучшить их?

Юлия Костюк

обычное дело
не зацикливайся, что есть то и есть
с другой погуляй и ситуация будет меняться
сам увидишь
в одну точку неЛьзя утыкаться

Кошк@ Рёв@

Ваня, если ей от тебя нужны только богатые родственники и помощь на контрольной - брось ее на фиг!)))

Александр

сбрось вес, поменяй внешность! запах духов.. и будь всегда на виду!

Лёша Я

подойти и сказать: "Ты на меня обижаешься? Не сердись, я правда по алгебре нифига не шарю, мне самому за контрольную двояк влепили)))) ) Я не хотел тебя обидеть. Ты сегодня чем думаешь вечером заниматься? может, прогуляемся? " и т. д.

Валентина Калайгерда

Поверь, она не обиделась! Просто глупо обижаться из - за этого