Александр Колыванов

Я её безумно люблю она меня уже нет

Встречаюсь с девушкой на 8 лет меня старше по началу как то все равно было ездит и ладно, затем что то ёкнуло и как не могу без неё звоню часто встречаца стали чаще у неё со временем появились какие то требования пусть иногда по мелочам и не всегда но бывает из за них распсиховаца может и выгнать, говорит что видеть меня не хочет просит что б мол не звонил но все равно видица получаеца частенько стараюсь помогать хоть пусть иногда немного всё таки дочка есть а она 1 с дочкой живёт, дочка во мне души не чает как и я в ней. Пробовал встречаца с другими (в основном ровестницами) но ничего не получаеца они и хотят, мне не надо хотя девушки все симпатичные у многих по 2 высших образования какая то перспектива в жизни (чего не скажешь о моей хотя для меня она принцесса, хоть и психовонная и зубами скрипит ночью и иногда во сне разговаривает, но я вроде как свыкся даже свои + нашол в этом) работать не хочет хочет жить на всем готовеньком, (дажене предсталяю кого она найдёт жалко её становица), но мне всё равно без неё тяжело вроде бы и в сексе я её очень даже устраиваю и помочь пытаюсь, говорит что больше не любит хоть и встречаемся, сегодня на утро цветы заказал дочке принадлежностей к школе накупил по мелоче раз обещал, подготовился а она не приехала, сказала что завтра сам приехал, ещё бывшую на днях встретил похорошела 2высшее закончила +бизнес свой вроде как хочет со мной встречаца но я пока игнорю вроде завтра договорились встретица. Но наверное завтра опять к ней поеду...

Главное у неё нет никого так бы отвязался, но пока ничего не могу с собой поделать.

Владимир Удовик

Я знаю, не легко, но постарайся, поговорить с ней об этом, серьезно. Почему она так против, выслушать ее, все взвесить. Возможно ее не устраивает разница в возрасте. Но для любви это не имеет никакого значения. Если ты ее правда любишь, тогда старайся! Просто так ничего не бывает. Насчет - "хочет жить на всем готовеньком". Если у вас все выйдет, ты уж перевоспитай ее малек. Сердцу не прикажешь, кого выберет, с тем и быть. Главное не сдавайся!
Удачи

Рамиз Назаров

8 лет это слишком

Даша Башлакова

А Теперь проснись! Эта твоя"любовь" так называемая Тобой, не что иначе как извращение над этим светлым чувством. На какой Хрен сдалась Тебе эта обсосница? Ей Мужа министра надо, что бы сидела на Его шее и управляла Им. (Если и найдет ещё такого лоха) Вся эта любовная Аура быстро проходит. Настаёт обыденность .будни рабочие, а это как заработать деньги и где, Надо купить что то к столу, жрать то надо, плюс ребенок ещё,Ему надо что либо дать и сделать для него. Вот потом и начнутся скандалы, да и развод соответственно не за горами. Так для чего сотрясать воздух с разу? Надо сейчас Тебе познакомиться с хорошей девушкой, потом поженитесь нормально родите своего ребенка и будете в месте нормально работать и жить.

Катеринка Балеринка

а может не было ее любви?