Клара Дорджиева

Правда что каждая женщина хотела бы попробовать себя в роли мужчины в постели?

Не херасиб! ) то есть мы когда мимо девушка представляем как мы ее а она как она нас писец какой то!

Анна Симонова

даже не знаю, что ответить. . Хрен их знает, что у них в голове! Мозгов там точно мало!

Роман Анисимов

нет... но мне и так хватает моих фантазий)

Ил
Илоночка

Не всем это может понравится. )))))))

Татьяна Нащинская

))ага ...всю жизнь мечтала... мужчину вибратором в попу)))) бред....

Андрей

Нормальные о таком не мечтают