Денис Mockba Оф. Стр.

Моя подруга пользуется нашей дружбой! Когда её обижает её млажший брат-виновата всегда я! Что делать?

Галина Плёнсак

Что делать, если ты её так приучила? Одно из 2, или бросить, или перевоспитывать...

Михаил Скороходов

женской дружбы не бывает.

Artem

современем эта дружба перерастет, что ты ей постоянно должна будеш в делах в материальних и моральних. Дружба должна быть на расстоянии. Лучше подушке чем подружке.