Александр Решняк

Во сколько лет берут на флейту сейчас мне 11 я боюсь что мня не возьмут. Сейчас я играю на гитаре но хочу еще на флейте

Елена Левина

олололо школото я водитэль НЛО
Иля ты тупица безмозглая он про то что ему лет а не про то что после 11го класса поздно идти в музыкалку!

Саламат Осмонбаев

У меня друг после 11 пошел на флейту учиться правда в училище, но до этого не играл ни на чем: -) Я пошел в музыкалку учиться на гитару в 21 год до этого тоже нигде не учился музыке. Недоборы везде. Меня когда оформляли возраст в документах сильно снизили, чтоб закон обойти видимо: -) Но факт в том, что я спокойно отучился и всё четко...