Аня Кузнецова

Как создать свою социальную сеть без всяких проблем бесплатно?

Нужна своя социальная сеть, потому что хочу прославится . Я хочу создать социальную сеть типа vkontakte, только цветную .

Мария Вершинина

Ты как то определись с начала, сеть или слава.
Но не забудь, важна не слава, а результат. А это 99% труда и 1% таланта.

Могу поспорить, что даже не угадаешь кто едет в метро с пакетиком.

А между тем, это один из основателей Google. Сергей Брин, обладатель состояния в $15 млрд и реактивного самолета Boeing 767, едет в вагоне нью-йоркской подземки.

Как думаешь, создавая Google, он хотел прославиться, или просто занимался тем что ему было интересно и стало делом его жизни?

Сергей

Набираете в поисковике фразу "создать социальную сеть без всяких проблем бесплатно" ---ЧИТАЙ, ИЗУЧАЙ!!!!

Андрей

бесплатно ни как

Алина Ерёмина

бабла надо прилично иметь плюс мозги

Алексей Целитель

Созвонись с клиникой им. Кащенко. Там одни знаменитости!

Денис Мурзов

Ни как. Тем более бесплатно и одному. Думаешь там так все легко? А за хост. платить, а DDos атаки кто будет удерживать. Почитай пару лет книго по программированию, собери народ и попробуйте сделать.