Артем

почему молодые девки не разговорчивые а когда становятся бабками трындят и трындят?

Маруся Жарова

это где ты видал девок то неразговорчивых???)))))))))

Сергей Карапетьянц

У них скулы сводит, как секаса хочеЦЦа! :))))))))))))))))))))

!александр !

А если бы она смолоду трындела-что бы делал? Мы смолоду-щебечем)))))

Татьяна Бровкина

замуж вышла, родила детейЮ мужик рядом - можно и потрындеть я так думаю

Алексей Скоробогатов

просто нужно выбирать себе по возрасту! конечно молодая девушка не захочет говорить со стариком, а вот бабка с удовольствием поговорит... лишь бы кто нибудь послушал....