Ирина Степанова

мля.. . Уже и не знаешь, как посылать.

Отвечаешьна письмо, но не страницу Майла, и каждый раз приходит такая жопа.
Я уж и не знаю-может я у них особой "любовью" потьзуюсь?..!

Эльвира Хамитова

Отвечайте с другой почты. На Майле всегда какие-то проблемы.

Поликарп Матвеич

Этот ответ означает, что адрес не существует. На самом деле, зная как это делать, можно отправить почту с несуществующего адреса, чем и пользуются спамеры. Ответить же на такой адрес не получится.

Оксана Суворова

установи расширение AdBlock

Елена Веретельникова

"Уже и не знаешь, как посылать? "

Попробуй так: nah.ru
🙂

Rauka

в спам его!

Алла

это уведомление о том, что письмо не отправлено (несуществующий адрес)... .
вы отвечаете программе-роботу.... для ответа перейдите на страницу комментария