Александр Зверев

Мне приснилось что я целуюсь с лучшей подругой. Что бы это могло значить?

Мария Чебышева

Это могло значить что вы очень крепко спали) ) фантазии во сне разные бывают

Мария Милакова

переводи из подруг в девушки)) и целоваться не только во сне будешь)))

Ольга Корнеева

это всего лишь сон. Плод твоего воображения. Фантазия. Возможно и то, что ты сам подсознательно этого желаешь. Часто об этом думаешь. )

Кс
Ксюша

Скорее всего - означает перемены в жизни, от подруги поступит предложение, которое тебя обрадует

Наталья Устинова

Я как-то слышала, что если тебе снится человек которого ты знаешь, то это она/он о тебе думает или у неё в жизни какое-то событие произойдёт. 🙂
Может быть вы будете встречаться 🙂