Нурланltnurik

Личная жизнь: что за чертовщина происходит?

На прошлой неделе у меня набух сосок, его начало впало внутрь, если к нему прикоснуться - болит. Твердоватый. И только один - правый, левый не болит. Скажите что это? Болезнь? Если да, то скажите, как лечить?

Евгений

Это рак молочной железы. Лечить не надо - бесполезно уже.

Жанна Крылова

Похоже на беременность.
Аааа.. . Так это парень!
Переходный возраст - норм.

Вячеслав Сидоров

для начала сделайте йодную сетку. повторяйте как только йод рассасывается. должно снять опухоль довольно быстро

Аркадий Мешков

не волнуйся, это ничего страшного. Это после детского возраста через некоторое время такое бывает.

Дарья

Обратитесь к врачу, как минимум сами себя успокоите!