Ви
Виталя

как сказать парню, что он мне нравится? если ему 21,а мне 15. если ему 21,а мне 15

В.
Валентин ...

возьми да и скажи. ) вы с ним общаетесь уже или он тебя не знает?

Елена Замотаева

Да вы зае... ли уже, правда) ) вы русский язык забыли? Подойти и сказать! Позвонить, написать, я не знаю, какими методами общения вы пользуетесь...

Ив
Иван

Это как раз огромная разница, мой совет, забудь его...

Михаил Калинин

погоди чуток))) до 18!!!чтоб глупостей щас не натворить!!!

Илья Рябов

6 лет это не большая разница. Ты не должна ему это говорить, а просто показывай что ты им заинтересована. Если скажешь, он испугается и облом!!

Ольга Полищук

точно так же

Евгений Лайнопуло

Просто скажи ему что лет через 5 у вас может быть хорошая семья ...

А пока невеста должна подрасти и много учиться ...

Наталья Зверева

У меня с моим молодым человеком разница 8 лет. Мне 17 а ему 25 и ничего, уже 2 года вместе, отношения замечательные. Правда я ему понравилось первой. А чтобы показать что он тебе не безразличен проводи с ним время, проявляй знаки внимания. Он уже не маленький сражу все поймет и пойдет на встречу. А если же нет, то значит он не рассматривает тебя как свою девушку.