Ирек Сабитов

На чём может основываться дружба между мужчиной и женщиной?

На прошлых чувствах, может и так! А разве симпатия, общность интересов не приводят к более близким отношениям, мне кажется это закономерность, хотя...

Спасибо всем огромное за коментарии!! ! А не начнется сравнения в данном случае, тебе интересен один мужчина, вы с ним обсуждаете любые темы, больше проводите времени в его окружении, а как же муж... уйдет на второй план, ещё ни одни отношения не опирались на секс.. семья в данном случае может пострадать...

Екатерина Петрова

На привлекательности

Дмитрий Славкин

Настоящей дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! Либо у них уже были какие-то симпатии, либо... рано или поздно они проявят себя (может просто с одной стороны) !
Такая дружба бывает у детей, или же у людей с нетрадиционной ориентацией !

Black Falkon

на взаимовыгодной основе, без межличностных интересов

Mirzokarim Ramazoniev

подсознательно- на варианте секса...

Андрей Задорожный

всгляди оденокого, вкус, нрави....

Aizada Darieva

Доверии, родстве

Парвиз Ниёзов

на взаимных интересах, на прошлых чуствах. например чуства прошли а привычка друг к другу осталась

Махбуза Матраимова

На взаимной симпатии.

Ки
Кирилл

Из личного опыта (друзья в основном мужчины) Это сходство интересов. Дружба. всегда дружба межполая или с представителем своего лагеря) . Предполагаю, что будут ответы, типа нет дружбы между М и Ж, все равно будет секс и т. д. Скажу сразу, если разовый перепихон, важнее общения с человеком, это не дружба.

Ники Ускова

может и не быть той "электрики", что бывает при взаимной симпатии, влечении одного к другому, а просто людям интересно и легко болтать друг с другом о чем-то что нравиться им обоим (по личным ощущениям)

Валерий Большаков

Из личного опыта: близость взглядов на жизнь. Если при этом все семейно-сексуальные вопросы у обоих закрыты, то вполне себе спокойно можно дружить и ценить именно дружеские отношения.

An
Andrei

С ним весело, он интересный, от него не исходит никакая опасность, он благородный. Этих качеств мне достаточно для дружбы с мужчиной.

Юля Хан

на общности интересов, и часто дружба перерастает в любовь)

Татьянка Сократова

на взаимопонимании и общности интересов