Мария Смусенко

Когда девушка парню дарит цветы это нормально или нет? ) Как себя будете чувствовать если подарит?

Сергей Русинов

Нормально, буду очень рад, но зачем мне такой бесполезный подарок, все равно завянет.

Anna

не переживай.. не подарю) ) я их не люблю) ) разве что огромный кактус) ) да и то, с намеком))

Ю)
Юляшка ))))

глупость какая то... У него юбилей?

Александр Лушников

я вообще считаю варварством - уничтожать красоту природы ради секундной радости человека )

Виталий И Эльвира Кравчун

буду чувствовать себя девочкой)))