Сергей Демьянов

Помогите с переводом на древнерусский язык

Здравствуйте. Мне нужно перевести на древнерусский язык вот такой абзац: "3.23. Чрезмерное цитирование (оверквотинг) , когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте.
Если речь идет о цитировании других источников информации, отличных от Форума, допускается больший объем цитирования,
однако в данном случае рекомендуется давать ссылки на материал. Допускается мультицитирование, когда последовательно
идут блоки «цитата – ответ» , «цитата – ответ» и т. д. "
Расскажите хотя бы с чего начать нужно и какие правила необходимы, я даже не представляю как это можно сделать.

Рамиль

Странная, однако, просьба в данном случае.