Ольга Кравченко

как решить задачу, помогите пжста, можно даже пример привести такой задачи (статья, алгоритм решения, хоть что нибудь)

Рыков обвиняется в убийстве двух лиц, совершенном с особой жестокостью. После ознакомления обвиняемого и его защитника со всеми материалами дела обвиняемый Рыков заявил ходатайство о рассмотрении его дела судом в составе трех профессиональных судей. Следователь, не выяснив мнение защитника, зафиксировал ходатайство Рыкова в протоколе ознакомления с материалами дела, а затем приступил к составлению обвинительного заключения.
Правильно ли поступил следователь?
Каковы особенности окончания предварительного следствия по делам, подсудным областному суду?
Перечислите все процессуальные документы, которые составляются следователем по результатам ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела, и раскройте их содержание. (именно при выполнении ст. 217 УПК РФ)

Наталия Денисенко

это просто следователь должен ознакомить овиняемую сторону (Адвоката) статья 35 пункт не помню. прочти даже в гугле есть подобная ситуация просто набери Материальные дела по 35 статье пункт ищи сам )