Анна Петрова

Где прячутся масоны? люди

Макс Цорионов

Да нигде масоны особо никогда не прятались. В России всегда жили во дворцах и в Кремле.
Масонами были русские цари, великие полководцы, знаменитые писатели, известные политики.
Да вы и сами можете вступить в масоны. Для этого надо быть:
а) высоконравственным человеком,
б) верующим в Бога,
в) довольно-таки материально обеспеченным.
О богатстве в требованиях прямо не говорится, но это вытекает из того, что вы должны будете делать немаленькие взносы (вступительный и периодические) .
Вот, например, Андрей Богданов, лидер ДПР, который на каждом углу кричал, что он масон, был самым бедным кандидатом в президенты РФ в 2008 году и соответственно занял последнее (четвёртое) место. Так что всё-таки богатство у них на первом месте.

Ва
Валерия

А вы сами у них спросите ссылка