Bull Dozer

Как выучить английский самостоятельно? ? Времена глаголов, научиться писать по-английски и свободно говорить??

Св
Светлана

Во-первых нужно определить приблизительные временные рамки, за какое время вы готовы этому обучиться. Далее следует распределить время, когда вы этим будете заниматься. А что вам для этого нужно? Хотя бы одна книга по-английскому. Для практики произношения - аудиозапись - например Илоны Давыдовой. У неё не для новичков курс, но подтянуть произношение, да и запас слов - неплохо будет. Для того чтобы овладеть языком, необходимо постоянно практиковаться. Выделите хотя бы 30 минут в день на эти занятия, по 6 дней в неделю.