Furkat

России грозит тяжелое время: окажутся в наличии продукты, товары, но мало денежных средств? Как предохраниться?

Юрий Поддубный

В аптеку за презервативами! Предохраняйся Мойша !

Дамир Миникаев

Прекратите сказки читать.

Павел Копытцев

откуда новость ссылку не кинете? или так ...попиариться.

Яна Минакова

etogo Vi ne boites`...poka v strane surogatnie den`gi, mojet zakonchit`sia vse chto ugodno, krome etih fantikov)

Елена Попова

Уже началось - склады забиты!! ! Покупательской способности - ноль!!! !
СКИДКИ, СКИДКИ, СКИДКИ!!! !
Таки ты мне сделай рис даже по 2 рубли - я 100 кило не возьму!

Ольга Мамышева

Перестаньте связывать свою жизнь с деньгами и для вас всё дивно переменится

Кирилл

Чудак ты Моше предохраняется Баба-женщина

Юрий Лосев

Пусть грозит!:)) ) И не с такой ерундой справлялись. Нарисуем или напечатаем в нужном количестве, как америкосы:)))

Дима Попов

Одень на голову ...ну ты знаешь что! ! И предохраняйся....

Денис Ермошкин

Противозачаточной таблеткой.