Ни
Нина

Помогите пожалуйста решить вопрос с починкой MP3)

Здравствуйте! Дело в том, что у меня разбился MP3 Explay (трещина на экране из-за которой MP3 не работает) . Сдал его в ремонт - год чинили и ни чего не сделали ( Может кто знает - есть ли в В. Новгороде центры, где могут починить мой MP3) или кто-то самостоятельно может что-нибудь придумать)

Наталья Кулеш(Гаврилова)

да подойди ты к парням в нормальный сервис по ремонту сотовых! за 10 минут решите проблему. наверняка ведь "донор" у них есть.... оттуда дисплей и возьмут...