Ва
Валерия

Помогите придумать название туристической фирмы на Дальнем востоке.

Возможно название как нибудь может связанно с народами дальнего востока и Амуром?

Екатерина Смирнова

Это чем фирма будет заниматься - Амурлайн, Хинган, Край земли, Неизведанный край, Кунашир, Стерегущее копье, РАЙ, да у Вас там столько достопримечательностей - выбирайте по созвучию и вперед!

Света Андреева

"ШтукаТур" - за штуку баксов в любую точку мира

Юля Никитина

Камлай-Тур

Гу
Гульфия

Раз Дальний восток - первое, что пришло в голову - ДалТур
И коротко, и запоминается, и со смыслом.