Наталия Семенова

что такое сомнение/?/

это не мысли а может так а может эдак это уклон в другую сторону а значит смена пути.

Наталья Нерчу

критический взгляд на вещи
рассмотрение чего-либо с разных точек зрения

На
Надя

Уверенность – признак физического совершенства,
сомнения – умственного.

Искандар Акбаров

Это предположение о том, что может быть ты не права .

Александр

это возможность делать один выбор из нескольких.. . так как за двумя погонишься можно и вообще ничего не поймать.. . нужно обязательно сделать правильный выбор.. . Господин никто смотрела фильм?

Юлия

Отсутствие веры.

Де
Денис

Сомнения это внутренний диалог логики и интуиции, который переходит в диспут.