Александр

хочу услышать отзывы о ноутбуках LENOVO

Знакомый купил Ноутбук Lenovo IdeaPad G575.. не дорого. Я заинтересовалась, так как тоже хочу ноут. Меня смущает стоимость, в чем подвох?? ? Кто разбирается в помогите пожалуйста. . Стоит его приобретать или это г**но какое то?

Wolf Wolf

много в ремонт приносят. Дешевые ноуты собирают из заводских неликвидов.

Ив
Иван

когда они только появились на рынке
они довали фору даже азузам
сейчас о них вообще ничего не слышно
видно рекламная акция кончилось
и качество тоже
хотя пес его знает
может до сих пор качественные делают

Катерина Базанова

Совет. Походи по мастерским компов, там и спроси мастеров что к чему. Думаю хорошего мало скажут. Эйсер и асусы рулят, но это тока имхо.

Марина Соленова

Набери в гугле "ремонт ноутбуков LENOVO" и читай!