Даниил Малахин

Что делать если отдавал тел-он на гаран-ый ремонт, его отремонтировали но идет уже 47день а меня еще оповестили мои дейст

не оповестили*

Степан

а вас никто ОПОВЕЩАТЬ и НЕ ОБЯЗАН !
срок гарантийного ремонта НЕ может превышать 45 суток
при условии что этот срок оговорён ПИСЬМЕННО !

товар сдали на ремонт вы? значит и забирать его должны вы !

с какого перепугу вас кто то и главное о ЧЁМ ТО должен оповещать ?

так что у вас есть выбор на два действия

- забрать товар из ремонта

- сидеть и дальше ждать оповещения

читайте закон и делайте выводы - никто оповещать вас НЕ обязан

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней.

Наталья Литвиненко

По закону вполне вправе потребовать деньги назад! Я бы так и сделал...

Елизавета Яковлева

Идти и забирать!! ! Если отмазываются, то требовать новый. По закону, чинить могут не больше 40 рабочих дней. Я так планшет новый выбила.

Игорь Савенок

Гарантию они дают на месяц всего. Но надо пойти и дать им прикурить.

Елена Суржик

требушить своего "дейста", либо сразу подать в суд на компанию о возмещении денег, но этот фарс не пройдет, т. к. до суда Вас уведомят, что тел. отремонтирован! как вариант написать заявление в службу РосПотребНадзора, на владельца компании хоть штраф наложат, а уж он пусть сам разбирается.