Руслан Измайлов

Почему отсутствует холостой ход на ваз 21214. 2007 г. в (инжектор)?

Ирина Усольцева

что с чеком? горит?

Светлана Петренко

Смотрите РХХ.. . его скорей всего под замену, плюс стоит почистить дроссельный узел. . продается средство для чистки карбюраторов, снимаете дроссель и брызгаете этим средством и тряпочкой чистите.. . на все про все ушло час с 2мя перекурами и заодно смотрите рхх.. . может что то и с иглой.. . но как говорил скорей всего его под замену, цена датчика около 400 руб..., средствыо для чистки 450 мл 150 руб, опыт -бесценен! ! Удачи!

Olga Basarigina

надо подключить сканер, и выяснить причину неисправности