Александр Пуляев

люди помогите у меня машина фрэдлайнер центури в детройдовским двигателем

что то застучало с переди, что может быть кто что знает подскажите пожалуйсто .все ремни поснимал все равно стук идет

Сергей Каргин

в сервис езжай а лучше тащи* тут мы тебе не чем не поможем))))) ) нам не слышно как у тебя и главное откуда стук идет)

Арам Манукян

Есть такая хрень называется фонендоскоп (которыми врачи людей слушают) только специальный для техники. Купите и слушайте ваш дизель. С праздником.