Al"mira Sakieva

Кто пробовал открывать мясную лавку? Подскажите, с чего нужно начинать?

Лена Сергеевы

Первое -выберите место

Провести соц опрос (узнайте что покупают Ваши "соседи", по какой цене, куда они ездят или ходят, сколько покупают и почему. Узнайте какое количество людей живет рядом, сколько проходит через место где Вы будете продавать.

Посчитайте сколько Вы в идеале сможете продавать.
Узнайте все за и против про близлежащих конкурентов.
Посмотрите как они работают, что о них говорят.
прикиньте какой объем и какой ассортимент Вам нужен
Подберите поставщиков уже с учетом полученной информации.

Подготовьте документы, помещение, сообщите всем тем кто Вам интересен что Вы открылись и что у Вас (Важно что у Вас есть то что им нужно, Вы учли их критерии выбора - скажите им об этом) . Иначе как они узнают? Стимулируйте Цыганскую почту

Ксюша Суперская

сходить в лес за кабанчиком

Анастасия Головина

Сходить в лес и убить кого-нибудь, но лучше придумать другое развлеение!

Денис

С налаживания потенциальных поставщиков мяса, причем надежных. О всевозможных разрешениях наших чиновников, надеюсь, вы помните.

Дмитрий Голубков

Для начала изучить СаНПины в соотвествии с которыми будете осуществлят деятелность. А потом организационные вопросы. Санитарно-эпидемиологические правила СП 2.3.6.1066-01