Сергей Герасимов

Sony Xperia U или Iphone 3gs? Помогите выбрать какой телефон лучше

Александр Кузнецов

Apple iPhone 3gs 32 Гб.

Сергей Солодков

Глупо сейчас покупать 3гс. Телефон не поддерживается никак уже почти два года. Видо снимать он не может, с приложениями справляется с трудом потому что устарел уже. Если брать айфон то самый новый. С 3гс я испытываю ряд проблем и как раз думаю взять U или из этой же линейки но посерьезнее что-нибудь. U отличный на самом деле за эти деньги.