Регион

Что вы можете сказать об этой девушке? Об ее характере, отнешению к людям и т. д.

Денис Махмутов

добрая в душе хороший человек она через многое прошла много было падений очень сильно страдала возможно что сей час у неё в жизни тоже есть какие то проблемы но она сможет их преодолеть поверив в свои силы отношение к людям у неё как и у всех как к ней относятся так она и отвечает девушка ревнивая но иногда ранимая иногда может показать характер когда ей что то не нравиться возможно курит что именно вам хотелось бы узнать