На
Надежда

Каков различия в употреблении "don't have" "haven't" "have no"?

Дмитрий Новоторцев

Извините, ответ Рустама нечаянно оценила на 5! 🙂 Ответ неправильный!

Irinka Gosteva

Каковы различия? Don't have употребляется тогда, когда глагол have применяется в значении "иметь": I don't have a shilling. В "haven't" слово have модальный глагол: Haven't you read that book yet? Have no, как правило, после себя требует существительное :You have no a right to think ill of me, Sir. (from "King Lear")