Эгесихора Райская

помогите, детеныша крысы спасти!

он такой красивый, хотела его оставить себе, сегодня утром подхожу к клетке он лежит в стороне от собратьев, полухолодный и почти не шевелится, думала что он умер взяла на руки увидела что дышит 1 раз в 6-10 сек, начала молочком кормить он поэнергичней стал, помогите пожалуйста его поставить на "ноги"!буду благодарна, сильно очень привыкла

ну молодой человек у меня декаротивные крыски они по своему красивые!

отсаживать от всех надо???

Анастасия Соколова

Отсадить и кормить молоком-матери их порою забывают..., у меня одна хомячиха двоих загрызла через 3 недели... -у них инстинкт заканчивается и они агресивны к своим становятся

Питон Питон

Как крыса может быть красивой?? ? У Вас, барышня, с мозгами не всё в порядке