ba
barkov90

Муж сидит на порно сайтах

Живем 3 года вместе. Год назад начались проблемы с взаимопониманием-муж сказал что со мной скучно, хотя я работаю, постоянно чем-то новым занимаюсь. Начались проблемы с сексом, влоть до 1 раза в пол года, были и обиды и слезы, месяц назад заметила его на сайтах знакомств, прочитала переписку, небыло ничего криминального, но кто знает... после бурной ссоры он признался в любви и сказал что теперь у нас все будет хорошо, но работа... у нах в фирме тяжелый период и я его почти не вижу, бывает ночует на работе. Не изменяет точно, правда стала замечать что стал частым постояльцемя порно сайтов, каждый вечер там как штык. Интимной близости нет, говорит устает на работе да и момента подходящего нет. Что делать?

Aza Yuldashev

какой кошмар - раз в полгода.. .

не мужик он... явно

Анна Дайлиденко

Для секса надо что бы встал... а на тебя видимо нет... тут не прикажешь, не запугаешь... физиология...

Мария Репетенко

Срочно меняйте отношение к нему. Иначе скоро и порно сайты надоедят и понесется во все тяжкие.

Анатолий Милкин

Стать для него интересной и сексуальной, измениться внешне, удивить его, или даже шокировать...

Пл
Плохой

Мне кажется, гуляет. А зачем тебе вообще такой неполноценный? Что тебя держит около него? Детей у вас, я так понимаю, нет. Поверь, вокруг есть много нормальных мужчин.

Александр Сидельников

восстанавливайте свои взаимоьтношения старайтесь разговаривать с ним и выяснить и убрать препятствия между вмми постарайтесь убрать претензии к мужу

А_
Алёнка _

смотрите порно вместе, больше внимания ему (работа работой, но так и одинокой остаться можно), новая прическа, эротичное белье, поменьше ссор и выяснений отношений